Поиск по сайту:
Новости дня
На сегодня еще нет новостей.

Комментарии
08.02 15:11
moHax53
+1 / -1
Мне нравитсяМне не нравится

о чем базар?! накуй Крестецкой црб новые скорые?! надо больше Крузаков в администрацию, а то чето не видно последнее время, видимо сломались.

07.02 16:44
PWM@
Мне нравитсяМне не нравится

Цитата: Лабатрес

... Или все-таки сделать так шоб машины в Хрестцах стали не плачевными. С трудом представляю, что это могла сделать глав врач...
Смета на 2012 год в КЦРБ наверняка была уже готова к маю 2012 и глав врач как раз и смогла бы проконтролировать внесено ли приобретение машин больничкой, ну а того кто это не сделал первым делом надо было и уволить,кстати смету так же подписывает и главбух организации ..
Не много ли не подписанных вовремя документов для одного из ответственнейших работников предприятия?
и вот тут я полностью согласен:
Цитата: Лабатрес
А в чем работа то собственно заключается???
вот кого то и уволили ... а не того кого надо..

07.02 13:36
Osama
+0 / -1
Мне нравитсяМне не нравится

Дозвониться в эфир-это миф.Артисты

06.02 15:36
nurka
Мне нравитсяМне не нравится

очень жаль главврача. создается ощущение, что просто нашли "козла отпущения". как правило, когда выделяются деньги под реализацию какого-либо проекта, бюджетники из шкуры вон лезут, чтобы освоить выделенные средства. а тут возникает вопрос, были ли выделены деньги непосредственно крестецкой црб? и куда эти мифические миллионы запланированы.. деньги есть, да не про вашу честь...

04.02 15:54
savana_53
+7 / -2
Мне нравитсяМне не нравится

Некогда чинушам о народе думать, у них ведь столько дел:Дачу построить,в хате ремонт себе и детям,детей придурков от армии,а то и тюрьмы отмазать,учиться пристроить,машины всем купить.Всех за малейший косяк с должности гнать поганой метлой.А и наче ни как.Если будет и дальше так,как делает Митин то насрать кто презедент.

04.02 13:50
Fuzzy Bomba
+2 / -9
Мне нравитсяМне не нравится

Митин наводит порядок ! ТАк деражтЬ !

04.02 11:42
Rikk
+2 / -0
Мне нравитсяМне не нравится

Я так понял что они даже и не просили эти машины, и об этом никто и не узнал, если б тетю ту до истерики не довели , предлагаю ее и назначить , пусть кричит на всю страну

Всдре на митинги

04.02 09:16
Лабатрес
+10 / -4
Мне нравитсяМне не нравится

Цитата: Saveliev_OA
Митин работать может... Главное, чтоб это было не на показуху перед ВЫБОРАМИ...

А в чем работа то собственно заключается??? Чтоб кого-нибудь уволить? Или все-таки сделать так шоб машины в Хрестцах стали не плачевными. С трудом представляю, что это могла сделать глав врач. А еще более дебильнее увольнять заведующих садиками, за то, что в группах батареи холодные! "КЛАССНАЯ" работа!!!

04.02 07:10
Korust-K
+8 / -5
Мне нравитсяМне не нравится

Цитата: Saveliev_OA
Митин работать может... Главное, чтоб это было не на показуху перед ВЫБОРАМИ...

Очень правильные слова!

Добавить комментарий

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Администрация сайта оставляет за собой право удалить их, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Пользователь, разместивший информацию на портале, несет ответственность за ее содержание и самостоятельно представляет и защищает свои интересы, возникающие в связи с размещением данной информации, в отношениях с третьими лицами. Подробнее о комментариях.

Войти через:
Сообщение
Вы можете использовать BB-код: [b], [i], [u], [img], [quote]. BB-код доступен пользователям которые оставили более 10 комментариев к новостям или более 10 сообщений на форуме.
 

Участники политклуба Вече 2.0. пригласили губернатора на очередное заседание клуба. Кто такие / как посмели/ пойдет ли губернатор? Читаем!
Называться Любовью. Часами гладить... стены и потолок. Вместо однообразия уходить в дизайнерские изыски. Быть на работе чумазой - зато хозяйкой собственной жизни и распорядителем своего рабочего дня. Позвольте представить: Её Величество штукатур-маляр из Валдая!
Мнения:
13.05.2012
нет комментариев
Не каждый журналист решится провести со специалистом как минимум день. Прийти с ним к восьми утра в цех, получить задание, какие детали сегодня нужны, пойти с тележкой к заготовкам, а затем выгрузить их у станка. И когда пойдёт мыть руки перед обедом, то из зеркала улыбнётся чумазый "шахтёр". Почитайте настоящий материал "от станка".
Мнения:
13.05.2012
нет комментариев
У инженера-программистки есть примета: надела платье и туфли на каблуках -- сто процентов, что в этот день придётся чинить что-то пыльное под столом или тащить на руках тяжёлую технику, поэтому чаще всего специалист -- в джинсах и удобной обуви:)
-- Знаете, я долгое время сомневалась в своих кулинарных способностях, а уже пятый год работаю поваром-пекарем и нравится мне выбранная профессия всё больше и больше, -- сказала молоденькая кулинарка из Поддорья. Прочитайте про неё!
Мнения:
13.05.2012
нет комментариев
Работа технолога тесно связана с работой техника-механика, которого вот уже больше года на заводе нет. Его работу выполняет по совместительству... генеральный директор. Молодцы люди в Волоте.
Мнения:
13.05.2012
нет комментариев
Работодатель о кузнеце: "Именно на таких мужиках, как Владимир Дриллер, на их энтузиазме русская земля держится".
Мнения:
13.05.2012
нет комментариев
Опрос недели
  архив опросов
Подпишись на новости