В «ТНС энерго Великий Новгород» прошел День профориентации

Специалисты «ТНС энерго Великий Новгород» провели День профориентации, участие в котором приняли ученики старших классов новгородских школ и студенты НовГУ. Перед молодыми людьми выступил управляющий директор «ТНС энерго Великий Новгород» Денис Новиков.

© ТНС энерго Великий Новгород
© ТНС энерго Великий Новгород

Как сообщают в пресс-службе компании, кроме изучения производственных процессов и направлений подготовки, необходимых для трудоустройства, ребята узнали о возможностях карьерного роста в энергосбытовой компании.

В рамках мероприятия прошёл тренинг «Навыки самопрезентации для успешного трудоустройства в «ТНС энерго Великий Новгород» и другие крупные компании». Участники тренинга проверили теоретический материал на практике, а лучших наградили памятными призами.

— Желание самостоятельной жизни заставляет задумываться молодежь о профессиональном пути. Такие мероприятия помогают не растеряться и найти свое место в мире профессий. Мы надеемся, что они выберут отрасль электроэнергетики и придут работать в нашу команду, — отметила начальник отдела кадров Ольга Герасимова.