Комментарии — Европа станет ближе и дешевле: лоукостеры будут летать из Пулково в десятки стран
спам
24 декабря 2019 года
+40
Давно пора

Сообщение №1Россия
спам
24 декабря 2019 года
+5-7
Не лоукостеры, а дискаунтеры. Учитесь писать по-русски правильно.

Сообщение №2Россия
спам
24 декабря 2019 года
+13-1
Количество россиян, которым запрет на выезд, или которых признают банкротами, увеличивается миллионами в год.
Может, конечно, кто то и рад, таковой новости, но думаю, для 98% это без разницы.
Мне вот сказали на работе, после нг, да собственно уже сейчас, работы нет :). Это не дека.

Сообщение №3Россия
спам
24 декабря 2019 года
+14-2
Задолбало в вагонах до Москвы трястись, чтоб на отдых вылететь. Питер ближе, но почти всегда не подходит по разным причинам. Когда уж Кречевицы запустят с "открытым небом"? Да так, чтобы москвичам и питерцам отсюда вылетать выгодней было.

Сообщение №4Россия
спам
24 декабря 2019 года
+60
Хорошая новость для всех! возможность путешествовать за разумные деньги позволит расширить кругозор нашим гражданам.

Сообщение №5Румыния
спам
25 декабря 2019 года
+50
Цитата: LuckY

Не -не , тут отрапортовали : "ВЦИОМ: почти 80% россиян довольны своей жизнью
Около половины опрошенных довольны материальным положением своей семьи, что в два раза больше, чем 19 лет назад. "


Сообщение №6Россия
спам
25 декабря 2019 года
+5-3
Граждане! Ехайте из этого мордора на ПМЖ в указанные страны. Спасайте себя и своих детей.

Сообщение №7Соединенное Королевство
спам
25 декабря 2019 года
+30
Хоть одна хорошая новость! Может хоть сможем выбраться на заграницу посмотреть. У Изиджет цены бывают дешевле, чем у Победы, дешевле, чем в Москву на машине доехать или на поезде

Сообщение №8Россия
спам
25 декабря 2019 года
+10
Цитата:
«Открытое небо», или так называемая седьмая степень свободы воздуха, позволяет авиакомпании перевозить пассажиров и грузы между двумя странами без посадки в стране ее регистрации.

Походу ОНИ решили СВАЛИТЬ.


Сообщение №9Россия
спам
25 декабря 2019 года
+60
"на Кипр — кроме Ларнаки и Пафоса". Так там больше ничего и нет. Остаются либо военные, либо турецкие на аннексированной территориию

Сообщение №10Россия
спам
25 декабря 2019 года
+20
Цитата: LuckY

Гражданин, которого признали банкротом, фактически начинает жизнь с чистого листа. Так что если гражданина признали банкротом, то путь за границу ему открыт. Мало того, если процедура банкротства начата, о на усмотрение конкурсного управляющего, выезд может быть разрещен.
Чем быстрый пройдешь банкротство, тем быстрей заживешь по новому.
Трамп проходил эту процедуру ПЯТЬ раз. И ничего, стал президентом США.


Сообщение №11Россия
спам
31 декабря 2019 года
00
Цитата: Папай
Задолбало в вагонах до Москвы трястись, чтоб на отдых вылететь. Питер ближе, но почти всегда не подходит по разным причинам. Когда уж Кречевицы запустят с "открытым небом"? Да так, чтобы москвичам и питерцам отсюда вылетать выгодней было.

Какие Кречевицы? Не поминайте всуе. Это ещё раз показывает совершенную ненужность локального аэропорта. Да и кто даст развиваться потенциальному конкуренту? КАПИТАЛИЗМ, уважаемые.
Необходимость местного аэропорта - это сказки для спящих стоя. Это просто бизнес: получить и освоить некие деньжата (суммы на слуху).


Сообщение №12Россия
спам
31 декабря 2019 года
00
Цитата: Лес рубят
Цитата: LuckY

Дак на то он и Трамп. Профессиональный предприниматель и неплохой президент, ратующий за интересы своих американских компаний.
Прёт буром за своих. Вон как жмёт на турок, на Северный поток и т.п. Просто продавливает интересы США.
А у нас злобные карлики сотоварищи сопли жуют, всё пытаются "договориться".
А почему так? А потому что все активы олигархов и прочей вороватой шушеры там, в стане потенциального противника. Да ещё и детишки там (а вдруг возьмут в заложники).


Сообщение №13Россия
спам
31 декабря 2019 года
00
Цитата: Папай


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: