1522

2004 год _"Год предпринимателя".

Утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению в Новгородской области в 2004 году "Года предпринимателя".

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в пресс-службе общественной коллегии по развитию малого и среднего бизнеса при администрации Новгородской области, в комитет вошли председатель общественной коллегии по развитию малого и среднего бизнеса при администрации Новгородской области Ирина Лебедева, главы городов и районов области, сотрудники профильных комитетов администрации области и муниципалитетов, представители региональных органов федеральных министерств и директора крупных предприятий области. Председателем комитета назначен Михаил Скибарь, первый заместитель губернатора Новгородской области, курирующий вопросы экономики.

В распоряжении, подписанном губернатором Новгородской области Михаилом Прусаком, говорится о том, что эта крупномасштабная акция будет пр оведена в целях дальнейшего развития и поддержания предпринимательства в регионе.

Инициатива проведения этой акции принадлежит автономной некоммерческой организации "Региональный институт менеджмента и маркетинга" и поддержана не только администрацией области, но и предпринимательскими кругами.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.