1646

ЧЕТРА выводит на рынок биметаллические радиаторы и дизайн-замки

"ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части " готовит к выходу на рынок новые модели продукции Чебоксарского агрегатного завода - биметаллические и бытовые замки с оригинальным дизайном. Как сообщили ИА REGNUM в компании, опытные работы по освоению производства нового вида биметаллических радиаторов марки CHE.RAD БМТ-500 проходили в течение года. В данное время идет изготовление опытных радиаторов, которые далее будут отправлены на определительные испытания в Научно-исследовательский институт санитарной техники при Росстрое РФ в Москву. После всех испытаний и проверок на качество, в сентябре 2007 года будет выпущена опытно-промышленная партия в количестве 160 радиаторов. Производители утверждают, что основными преимуществами радиаторов CHE.RAD БМТ-500 являются повышенная прочность, большая теплоотдача и длительный срок службы. Современный дизайн радиатора позволяет разместить приборы в любом интерьере.

Пользующиеся у населения большим спросом замки торговой марки CHE.ZAM производятся на ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" с использованием высоких технологий. В последнее время серия замков улучшенного дизайна пополнилась моделями ВС2-38 "Крепость" и ВС2-39 "Автомобиль". Скоро ряды дизайн-замков расширятся еще одной моделью - висячим замком "Сердечко". В настоящее время готовится к выпуску пробная партия продукции. Помимо того, что замок выполняет главную функцию своего семейства - защищает помещения, различные предметы быта - также является их украшением.

Выпуск на российский рынок новой модели биметаллических радиаторов и дизайн-замка "Сердечко" станет новым шагом в развитии и продвижении компании, считают специалисты "ЧЕТРЫ - Комплектующие и запасные части". Продажа товаров народного потребления является одним из основных направлений компании. Так, за первое полугодие 2007 года отопительных радиаторов и замков продано на сумму более 370,7 млн рублей.

Справка ИА REGNUM:

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».