1532

Итоги конкурсов лучших товаров и услуг.

10 декабря в Великом Новгороде на расширенном заседании областного совета по качеству прошла церемония награждения победителей конкурсов "10 лучших товаров и услуг Новгородской области" и "100 лучших товаров и услуг России" в номинации "Услуги".

Как сообщает пресс-центр областной администрации, в нынешнем году жюри областного конкурса рассмотрело 49 видов различных услуг - как для населения, так и для бизнеса.

Лауреатами конкурса "10 лучших товаров и услуг Новгородской области" стали ООО "Стиф" (услуги туристские и экскурсионные), АНО "Новгородский учебно-деловой центр предпринимательства и малого бизнеса" (услуги в системе образования), ООО "Новгородский дом книги" (услуги розничной торговли), ОАО Пассажирское автотранспортное предприятие "Таксопарк" (транспортные услуги), Потребительский кооператив взаимного кредитования "Общедоступный кредитъ" (финансовые услуги), Новгородский филиал ОАО "Военно-страховая компания" (услуги по страхованию малого и сред него бизнеса), ОАО "Новгородская фирма "Нефтезаводмонтаж" (строительно-монтажные услуги на потенциально опасных производственных и гражданских объектах), ЗАО "Стройснаб" и ООО "Инжстрой" (жилищно-коммунальные услуги), ООО "НБИ Транспорт-Сервис" (транспортные услуги).

Лауреатами Программы-конкурса "100 лучших товаров России" в номинации "Услуги" признаны "Общедоступный кредитъ", ОАО "Нефтезаводмонтаж" и ОАО "Таксопарк". ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.