1512

Комитет регионального отделения НПРФ обратился к семьям погибших в результате теракта в Москве со словам соболезнования.

Комитет Новгородского регионального отделения Народной Партии Российской Федерации (НПРФ) обратился к семьям погибших в результате теракта в Москве со словам соболезнования. Приводим предоставленный помощником Главного федерального инспектора по Новгородской области по работе со СМИ Юлией Бороненко текст обращения.

Комитет Новгородского регионального отделения Народной Партии Российской Федерации, следуя настойчивым просьбам новгородцев и жителей области - членов партии, обращается ко всем, кто оказался причастен к террористическому акту в столице.

Мы, от лица двухсот десяти членов НПРФ, выражаем глубокие соболезнования родным погибших заложников. На месте ваших близких мог оказаться каждый из нас - никто не гарантирован от ненависти террористов. Сейчас горе постигло вас. Мужайтесь.

Мы восхищаемся профессионализмом сотрудников спецподразделений, участвовавших в освобождении заложников. У нас появился еще один повод гордиться мужеством р оссийских воинов.

Не стала неожиданностью проявленная многими переговорщиками гражданская позиция, готовность заменить собой заложников.

Самоотверженность российских врачей, готовых оказать и оказавших максимально возможную помощь пострадавшим - не знает аналогов!

Выдержка и мудрость президента Российской Федерации В.В.Путина, по нашему мнению, предопределила успех операции по освобождению заложников и предотвратила возможно большее число жертв.

Мы не потеряли надежды и уверенности в завтрашнем дне!

Комитет НРО НПРФ.

28.10.2002. Великий Новгород.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.