1589

Петербургские туроператоры устроят рекламный тур для зарубежных партнеров.

Туристское агентство "Nordic Travel" представит информационные материалы о Великом Новгороде на туристической ярмарке в Дюссельдорфе (Германия).

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в офисе туризма "Красная изба", договоренность об этом была достигнута на минувших выходных в ходе ознакомительного визита в Великий Новгород петербургских туроператоров _представителей агентства "Nordic Travel".

Программу пребывания петербургских туроператоров в Великом Новгороде обеспечивала "Красная изба" при поддержке Новгородского Государственного объединенного музея-заповедника и туристского агентства "Сервис-тур".

Гости из Санкт-Петербурга посетили основные достопримечательности Великого Новгорода и пригородов _Кремль, Ярославово Дворище, Музей деревянного зодчества "Витославлицы", осмотрели объекты туристской инфраструктуры города, побывали в мастерских Областного дома народного творчества, посет или основные площадки для организации инсентив-туризма.

По итогам визита петербургских туроператоров будет организован рекламный тур для зарубежных партнеров компании "Nordic Travel", желающих включить Великий Новгород в маршруты для иностранных туристов по городам Северо-Запада России. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.