2025

Стоимость обычного проездного билета на месяц увеличится на 30 рублей (теперь стоит 280 руб.), студенческого - на 15 рублей (стоит 140 руб), ученического - на 5 рублей.

Администрация города выпустила постановление, которым утверждена стоимость проездных билетов за проезд пассажиров в городском транспорте с 01 ноября 2004 года. Это ? вынужденная мера, вызвана тем, что повышены цены на автомобильное топливо и обслуживание подвижного состава. Стоимость обычного проездного билета на месяц увеличится на 30 рублей (теперь стоит 280 руб.), студенческого - на 15 рублей (стоит 140 руб), ученического - на 5 рублей. Директору муниципального унитарного предприятия пассажирского автотранспорта-2 Великого Новгорода Дешину В.В. предписано направить дополнительно полученные средства на возмещение издержек на содержание автобусного парка и троллейбусного депо.

По информации комитета по транспорту и связи мэрии, стоимость разового билета за проезд в общественном транспорте пока остается на прежнем уровне.