1514

В первом полугодии введены в эксплуатацию 27 жилых домов на 195 квартир.

Новгородские строители отмечают профессиональный праздник _напомним, День строителя традиционно отмечается в России во второе воскресенье августа.

Как сообщает пресс-центр администрации Великого Новгорода, в первом полугодии 2003 года объем работ, выполненный по договорам подряда крупными и средними организациями всех отраслей экономики Великого Новгорода, составил около 210 млн. рублей, при этом основной объем строительно-монтажных работ выполнен МУП "Ремстройдор", ЗАО "СУ-5", ЗАО "Проектстрой", ООО "Новгородгазстрой". В первом полугодии в Великом Новгороде введены в эксплуатацию 27 жилых домов на 195 квартир общей площадью 14,73 тыс. м2.

Кроме того, введен в строй 71 объект непроизводственного назначения (это переоборудованные жилые помещения под парикмахерские, офисы, фотоателье и магазины, вторая очередь гаражного комплекса ПО "ГСК "Север" и другие).

В первом полугодии введен в строй реконструированный консервный цех производственных м астерских на Сметанинской Мызе, построены газо-распределительный щит, газовые сети и низковольтные воздушные сети в поселке индивидуальной застройки Плетниха. В поселке Кречевицы введена в эксплуатацию баня. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.