1581

Великий Новгород. Михаил Прусак и Николай Гражданкин встретятся с металлургами.

Ожидается, что сегодня, 2 июня, в 14.00 мск губернатор Новгородской области Михаил Прусак и мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин посетят ЗАО "Новгородский металлургический завод".

Как сообщила НовгородИнформ.Ру пресс-секретарь предприятия Татьяна Филиппова, цель визита глав администраций -встреча с трудовым коллективом Новгородского металлургического завода. Как правило, она проходит в форме открытого диалога.Сотрудники предприятия могут задать волнующие их вопросы и получить ответ от первых лиц области и города.Ожидается, что встреча начнется с небольшого доклада губернатора о перспективах развития области и инвестиционной политике.

Николай Гражданкин уже проводил аналогичную встречу с коллективом ЗАО "Новгородскийметаллургический завод" в январе нынешнего года. В ходе полуторачасовой беседы были подведены итоги 2004 года и обсуждалисьпланы на перспективу. Тогда результатом встречи стали пожелания сотрудников завода о том, что необходимо уделять особое внимание дорожному хозяйству и освещению города, а также работе городского транспорта.

Ранее главы администрации уже посетили ряд предприятий Великого Новгорода, в том числе "Амкор Ренч Новгород" и "Новгородский завод Гаро".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.