1220

1-ая специализированная «Строительная выставка» пройдет в Великом Новгороде

С 24 по 26 апреля в Великом Новгороде в выставочном центре «Аркада»пройдет 1-ая специализированная «Строительная выставка». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородской Торго-промышленной палаты.Ранее новгородские и иногородние строители активно участвовали в других выставках, организуемых ВЦ «Аркада» Новгородской ТПП – «Дом и Сад» и «Город.

Ресурсы. Энергетика». Теперь же интерес к теме строительства и обустройства своего дома достиг максимальной точки, как со стороны предприятий, так и среди населения. По многочисленным просьбам строительные организации соберутся в рамках отдельной специализированной выставки. Строительная отрасль в Великом Новгороде и области стремительно развивается. Появляются новые возможности для строительства, ремонта и приобретения жилья. Ответы на все интересующие вопросы можно будет получить на выставке.«Строительная выставка» - это современное проектирование, отделка, ремонт и дизайн; широкий ассортимент стройматериалов, оборудования, инструмента; системы отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования; окна, двери, кровля, мебель для Вашего дома и многое другое.

В рамках мероприятия 24 апреля с 11.30 до 13.00 состоится Круглый стол «Перспективы развития строительства в Великом Новгороде и Новгородской области. Взаимоотношение между строительными организациями в новых экономических условиях».На ряду со строительной выставкой в эти дни новгородцы смогут посетить традиционную весеннюю ярмарку для садоводов и огородников «Дом и Сад».На ярмарке как всегда будут представлены: широкий ассортимент цветочной рассады, посадочного материала для озеленения; посадочный картофель, плодово-ягодные кустарники и деревья от лучших плодопитомников Новгородской, Ленинградской и Псковской областей;садово-огородная техника и инвентарь: бензо- и электрокосы, бензопилы, мотоблоки, мотокультиваторы, лодочные моторы и лодки, пленка, удобрения, химикаты, семена.25 апреля с 12.00 до 13.30 – Семинар «Технология выращивания районированных и перспективных сортов картофеля, овощей и плодовоягодных насаждений»Вход на выставки и мероприятия — свободный, официальное открытие выставок – 24 апреля в 11.00 часов в Центре «Диалог», ул. Б. Московская, 37/9. Справки по телефонам 73 20 46, 73 07 75.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».