1310

10 июля, в воскресенье, в 17.00 на стадионе "Центральный"Великого Новгорода состоится матч Чемпионата России по регби

10 июля, в воскресенье, в 17.00 на стадионе "Центральный" Великого Новгорода состоится матч Чемпионата России по регби. Новгородский "Варяг" принимает у себя "Академию ВВС".

Эта команда занимает сейчас третье место в турнирной таблице игр за 9 - 15 место. "Марьино-Локомотиву" она проиграла, как и "Варяг", с разгромным счетом 0:85. Но любители регби знают, что эта команда представляет собой дублирующий состав сильнейшего российского клуба, выигравшего в прошлое воскресенье Кубок Европейских чемпионов по регби-7. Так что, они могли позволить себе использовать возможность дать поиграть молодым и неопытным. Но в составе, с которым будет сражаться "Варяг", на поле вполне могут выйти 10 игроков - европейских чемпионов. Да и без этого, у них, в основном, мастера спорта и мастера спорта международного класса, так что "Варягу" очень понадобится поддержка трибун.
Чтобы новгородские болельщики, которые  набираются опыта вместе со стремительно растущей в мастерстве командой, лучше разбирались в  этой непростой игре, перед матчем им раздадут буклетики с правилами.