1162

10 января ХК "Боровичи" одержал победу над командой из Красногорска со счетом 11:1

Вчера, 10 января, ХК "Боровичи" разгромил резервный состав красногорского "Зоркого-2" со счетом 11:1. Матч  вызвал большой интерес у болельщиков.

Счет на 12-й минуте открыли гости из Красногорска, однако капитан "Боровичей" Вячеслав Архипкин восстановил равновесие, а вслед за ним мячи в ворота красногорцев в первом тайме забили Александр Силаев и Артур Бефус.

Во втором тайме особенно отличились лучший бомбардир "Боровичей" Сергей Покидов (3 гола) и Александр Игнатьев (2). Еще по одному голу на счету у Вячеслава Архипкина, Николая Кулагина и Яниса Бефуса.
Сегодня на стадионе «;Волна» в Боровичах в 12 часов состоится повторный поединок между боровичанами и красногорцами. От него зависит, возглавит ли наша команда турнирную таблицу.

Фотография со вчерашнего матча взята в фотоальбоме группы ХК "Боровичи" в социальной сети "В контакте".