1984

100 голосов: последняя встреча

С марта и практически до середины июля телешоу «100 голосов» выходило каждую пятницу на канале Новгородского областного телевидения. А это значит, что огромная команда кураторов, режиссеров, гримеров, операторов, декораторов, осветителей, звукооператоров трудилась, чтобы 102 участника со всей Новгородской области предстали на телеэкранах. Центр развития культуры «Решение» и НТ доказали, что даже в неизвестной деревушке может оказаться удивительный голос, а любители своим артистизмом иногда обгоняют профессионалов. Те, кто все эти месяцы внимательно следил за выпусками, прекрасно знает участников и то, как развивались события. Онлайн эти передачи доступны на сайте www.reshenie53.ru, поэтому не будем далеко углубляться в историю, а запечатлим здесь имена победителей.

Кроме основных призов нашлись зрители, которые захотели наградить полюбившихся участников. Спецпризы распределились так:

- Генеральный партнер шоу стиль-клуб «Делфи» - Анжелика Дерковская (Волот)

- Партнер шоу Дом музыки им. С. В. Рахманинова – New City Band (Великий Новгород), кстати участники ансамбля Ив и Элоуш решили выступить также НЕджазовым вокальным дуэтом «Африка»

- Новгородское отделение Союза театральных деятелей РФ в лице председателя Анатолия Устинова – дуэт «Ассорти» (Сольцы)

- Продюсерская компания «Время Ч» в лице директора Ольги Чалабовой – музыкальный театр «Водевиль» (Великий Новгород)

Главные призы вручали постоянные члены жюри:

- Владимир Попов – Настя и Ваня из танцевально-спортивного комплекса «Импульс» (Великий Новгород)

- Виктор Мориц – трио «Каприз» и Николай Васильёнов (Пролетарий)

- Сергей Гормин – Мария Котенкова (Гостцы)

- Валентина Яровая – Юлия Макарец (Валдай)

- Галина Шабарова – ансамбль народной песни «Волховяночка» в лице солистки Татьяны Цаповой (Великий Новгород)

Сертификат на поездку в Европу Ксении Траулько (Валдай) вручали директор ЦРК «Решение» Ирина Ходжаева и генеральный директор НОТ Дмитрий Вертков.

Так при участии бессменных ведущих Валерии Волковой и Романа Лысака завершилась первая эпоха шоу «100 голосов». Но история обязательно получит продолжение. Мы расскажем о приключения Ксении в Европе. И, кто знает, может быть в следующем сезоне «100 голосов» наберут новые обороты.