5077

В Великом Новгороде открывается новый ночной клуб

Открытие клуба «BUNKER» состоится сегодня, 31 августа, в 22:00. На открытии в рамках проекта «Ретроспектива» выступит группа «DEMO».

Проект «Ретроспектива» c участием звезд ретро будет реализовываться в клубе по пятницам. В другие дни будет играть electro house, club house, progressive electro. «Мы делаем акцент на прогрессивной музыке, музыке, которая недавно вышла, — говорят администраторы клуба. — Меньше музыки, которая «заезжена до дыр» во всех клубах и на радиостанциях. А по пятницам музыка будет отличаться от обычных дней».

Клуб расположен по адресу: ул. Федоровский ручей, д. 2/13 и будет работать по четвергам, пятницам и субботам. Помещение вмещает порядка 400 человек.

Создатели клуба обещают удивить гостей уникальным интерьером: библиотекой, теплотрассой, штабом ГО и ЧС, большим и шот-баром, необычными туалетами. «BUNKER — это совершенно новое представление ночного клуба. Мы сделали невозможное: мощный дизайн убежища в сочетании с приятной атмосферой клубной жизни создаст кипящий коктейль бурных эмоций и наслаждения», — заверяют представители клуба.

В день открытия помимо концерта гостей также ждет: розыгрыш клубных карт, Dj’s — резиденты клуба, эротическое шоу, модели боди-арт, Go-Go, угощения и специальные акции на большом и shot-баре, сюрпризы и подарки.

Добавим, что на сегодняшний день в Великом Новгороде работают порядка десяти ночных клубов. Среди них: «Dakar», «London», «Magic», «Vertigo» (CASA DEL MAR), «АДМИРАЛЪ» (Фрегат Флагман), «Зазеркалье», «Ночной океан», «Утесов».