1568

В Великом Новгороде проводят на службу в Чечню более 120 полицейских

В служебную командировку в Чеченскую Республику завтра, 19 января, отправятся более ста двадцати сотрудников различных подразделений УМВД России по Новгородской области.

По данным пресс-службы УМВД по Новгородской области, как в 2011 и начале 2012 года, сотрудники новгородской полиции будут обеспечивать правопорядок и общественную безопасность на территории Шаройского района Чеченской республики во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

Перед отъездом сотрудников оперативной группы новгородской полиции в служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона, в 10 часов утра на площади Победы - Софийская в Великом Новгороде состоятся их торжественные проводы. В них примут участие руководители органов государственной власти Новгородской области, Великого Новгорода, областного Управления МВД и других правоохранительных структур, подразделений внутренних дел области, представители Общественного совета при УМВД, Новгородской митрополии и, конечно, родные и близкие сотрудников уезжающих в командировку, а также гости и жители областного центра.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.