3039

Бесплатное общение — в новом тарифе от «МегаФон»

Сегодня у каждого оператора найдется свое предложение с бесплатными услугами. Одним из последних стал тарифный план «Переходи на 0 (2013)» от «МегаФона», абонентам которого оператор предоставляет возможность бесплатного общения без ограничений.

При звонке внутри сети в домашнем регионе оплачивается только первая минута разговора — стоимость составляет 1 рубль 25 копеек. А дальше разговаривайте бесплатно без каких-либо лимитов и условий. Для нашего региона такое предложение особенно выгодно — «МегаФон» в Новгородской области начал свою работу одним из первых операторов, соответственно, и абонентов за прошедшие годы набрал немало. Наверняка, у каждого новгородца найдется как минимум десяток знакомых абонентов «МегаФона», разговаривать с которыми теперь можно будет практически бесплатно.

Более того, «МегаФон» предоставляет возможность бесплатных разговоров по всей России: со второй по десятую минуту разговор с абонентами оператора в любом регионе страны становится бесплатным. Для удобства и простоты понимания стоимость звонков по всем другим направлениям, будь то другие операторы домашнего региона или городские номера местной связи, сделана единой — также 1 рубль 25 копеек за минуту.

Важным моментом в тарифном плане является то, что никаких дополнительных условий для бесплатного общения оператор не выдвигает. Абоненту не требуется регулярно пополнять счет мобильного телефона для получения очередных бесплатных минут. Также отсутствует ограничение по времени бесплатного разговора внутри сети домашнего региона, так что теперь можно обсуждать с друзьями и близкими последние новости, не беспокоясь о счете мобильного телефона.

Условия тарифного плана, действительно, прозрачны и понятны для абонента: бесплатные разговоры внутри сети со второй минуты без ограничения по времени, единая стоимость других вызовов и возможность бесплатного общения с абонентами «МегаФон» в любом регионе России. Не нужно тратить на связь больше, чем вам требуется.

С подробной информацией о тарифном плане можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru или позвонив по телефону: 8—800—550—0500.

Задать свой вопрос специалистам «МегаФон — Великий Новгород», а также узнать о специальных предложениях, действующих акциях и конкурсах можно здесь.