1133

Единороссы запустили в Великом Новгороде молодёжные праймериз

Партия власти обещает, что те молодые люди, которые примут участие в этом проекте через 15-20 лет будут руководить Великим Новгородом.

- Важность этого мероприятия в том, чтобы привлечь как можно больше молодых новых лиц в нашу политическую ситуацию. И в общем-то те ребята, которых мы сможем вовлечь в эти мероприятия, через 15-20 лет будут управлять нашим городом, - заявил лидер местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Букетов.

Он также добавил, что победили молодёжных праймериз будут включены в партийные списки уже «взрослых» праймериз на выборах осенью 2013 года.

Руководитель проекта «Молодежные праймериз» Антон Шубников сообщил, что участником проекта, который уже стартовал 7 февраля, может стать любой молодой новгородец. В настоящее время свои заявки уже подали 10 человек.

Участникам проекта выставляется ряд требований: необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, провести митинг с количеством участников не менее 30 человек, собрать не менее трёхсот подписей в свою поддержку, спортивные мероприятия, записать видеобращение к избирателям и другое.

— Итогом станут дебаты, которые мы планируем провести при помощи телевидения, - заявил Антон Шубников.

Молодёжные праймериз продлятся до 20 марта 2013 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.