1808

III Открытый чемпионат и первенство Новгородской области по черлидингу

16 марта в 15.00 в физкультурно-спортивном комплексе НовГУ (ул. Советской Армии, д. 7) состоится проведение III Открытого чемпионата и первенства Новгородской области по черлидингу.

В соревнованиях примут участие 425 черлидеров из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Валдая, Киришей, Твери, Иваново и Москвы. Спортсменам четырех возрастных групп (дети до 9 лет, дети 9 - 12 лет, юниоры 12 - 16 лет и взрослые от 16 лет) предстоит пройти испытания в 14 номинациях. Самыми интересными для новгородских зрителей обещают стать номинации ЧИР МИКС и ПАРТНЁРСКИЕ СТАНТЫ, где наравне с девушками свою силу и таланты показывают и парни!

Чемпионат организован Федерацией черлидинга Новгородской области при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Новгородской области, Федерации черлидинга России, отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Великого Новгорода, ОАО «Амкор Тобакко Пэкеджинг Новгород», Федерации Тхэквондо Новгородской области, Федерации регби Новгородской области и Центра Физического Развития.