3350

«МегаФон» объявляет о запуске нового федерального тарифного плана «Все просто»

С тарифом «Все просто» звонки абонентов «МегаФона» на номера любого оператора внутри домашнего региона тарифицируются одинаково, кроме вызовов на номера контент-провайдеров и дополнительных услуг оператора. Для абонентов «МегаФона» Великого Новгорода и Новгородской области стоимость исходящего звонка на стационарный или мобильный телефон обойдется в 90 копеек за минуту разговора.

— Далеко не все абоненты готовы разбираться в многочисленных предложениях операторов связи и искать подходящий для себя выгодный тарифный план. Порой, трудно предположить, сколько будет стоить исходящий звонок. Зачастую многое зависит от того, на номер какого оператора совершается вызов, в какое время суток или день недели, укладывается ли он в рамки одной минуты или выходит за них. Специально для тех, кто не любит лишних сложностей, «МегаФон» предлагает тарифный план «Все просто», с которым абонентам нужна лишь элементарная арифметика, — говорит Леонид Савков, директор по продуктам компании «МегаФон».

Узнать подробную информацию о тарифе и стоимость минуты разговора в своем регионе можно на официальном сайте «МегаФона».