782

11 декабря в Великом Новгороде состоится матч "Волхов" - "Нижняя Волга"

Завтра, 11 декабря, в спорткомплексе НовГУ в 19 часов состоится встреча команд "Волхов" - "Нижняя Волга" в рамках Чемпионата России по футзалу в Суперлиге.

Напомним, сейчас "Волхов" находится на верхней строчке турнирной таблицы, в то время как саратовская "Нижняя Волга" занимает четвертое место. Однако это одна из сильных команд Чемпионата, она является обладателем Кубка УЕФС 2009 года. Путевку в Кубок УЕФС, аналог Кубка УЕФА в большом футболе, волжанам принесло третье место в домашнем финале Кубка России. Так что матч обещает быть интересным, ну а зрелищность - одно из преимуществ футзала перед мини-футболом, с чем новгородские любители спорта смогли убедиться в сентябре.

В настоящее время ФСК НовГУ на ул. Советской армии, 7 - один из лучших спортивных залов на Северо-западе России. До спорткомплекса можно добраться на маршрутном такси ПТК № 73.

Приглашаем болельщиков! Вход бесплатный!

Мы надеемся на поддержку и интерес средств массовой информации, которым очень благодарны за сотрудничество. Но особо хочется пригласить на завтрашнюю встречу представителя "Новой новгородской газеты", который, судя по материалам, ни разу не был на футзальных матчах и пока не имеет представления об этом виде спорта, но продолжает усердно писать о футзале и "Волхове". Уверены, знакомство с футзалом, нашей командой и болельщиками поможет разнообразить его материалы.