1638

Сотрудники Tele2 встретятся с абонентами в салонах связи

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении акции «День открытых людей».

Акция пройдет 26 апреля 2013 года. В этот день руководители и сотрудники различных подразделений компании займут рабочие места консультантов и промоутеров в салонах связи Tele2 в Новгородской области.

Посетители Салонов связи Tele2 в Великом Новгороде, Сольцах, Чудово, Валдае и Малой Вишере в этот день смогут не только пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги, обеспечивает работу сотовой сети в регионе, но и получить приятные подарки. Абоненты, которые в день проведения акции подключатся к Tele2 смогут в течение 30 дней совершенно бесплатно пользоваться услугами «SMS-свобода» и «Гудок».

— День открытых людей в нашей компании уже стал традицией, — комментирует коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик. — Подобный формат общения с абонентами мы практиковали и раньше. Конечно, не каждый день увидишь руководителя в форме промоутера, но наша компания отличается демократичностью и простотой. И я считаю, что День открытых людей — это хорошая возможность напомнить нашим абонентам, что для нас важно их мнение.

Акция «День открытых людей» пройдет в салонах связи Великого Новгорода по следующим адресам: улица Газон, дом 5/2, улица Свободы, дом 25, ул. Б.Санкт-Петербургская, дом 39, ул. Б.Санкт-петербургская, дом 25, улица Федоровский ручей 2/13 и другие. Также в салонах связи Tele2 в Сольцах, Чудово, Валдае и Малой Вишере.