3873

Новгородский филиал Академии при Президенте РФ начал прием документов

С 20 июня начался прием документов на обучение по программам высшего образования в Новгородском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Ведется набор на очную форму обучения по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом». Впервые Новгородскому филиалу выделены бюджетные места на данные направления подготовки бакалавров. Это связано с тем, что Академия при Президенте Российской Федерации является ведущим ВУЗом в Российской Федерации в сфере обучения управленческих кадров как для органов государственного и муниципального управления, так и для общественного и частного секторов. В настоящий момент Новгородский филиал является единственным учебным заведением Новгородской области, получившим бюджетные места на направление «Государственное и муниципальное управление».

Остается и традиционная для филиала заочная форма обучения по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» (профили «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Управление персоналом» (профиль «Аудит и контроллинг персонала»), Менеджмент (профиль «Менеджмент организации»).

В Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации работает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав: 87% сотрудников имеют ученую степень. Филиал имеет отдельное здание (ул. Германа, д. 31) с оборудованными учебными аудиториями, компьютерными классами, зоной Wi-Fi. На сегодняшний день филиалом подготовлено более 5000 специалистов для органов государственного и муниципального управления, предприятий всех форм собственности.