2179

Новгородский комитет по работе со СМИ возглавил бывший замдекана юрфака НовГУ

На должность председателя комитета правительства Новгородской области по взаимодействию со средствами массовой информации назначен Анатолий Гусев. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, нового руководителя представил сегодня, 28 июня, на заседании в правительстве Новгородской области губернатор Сергей Митин.

Анатолий Гусев с мая 2013 года являлся советником губернатора, а ранее был заместителем декана юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Прежний руководитель комитета Юлия Генерозова проработала в этой должности чуть более года - с мая 2012 года. Губернатор поблагодарил её за работу, однако отметил, что задачи по взаимодействию со СМИ "требуют ещё больше усилий".

Представляя нового главу комитета, Сергей Митин подчеркнул важность этого назначения и выразил надежду, что новый руководитель, юрист по образованию "поможет сформировать информационное пространство региона с правильным восприятием населения того, что происходит в области".Tweetif (document.getElementById('vk_like'))VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "mini"});

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».