1644

В Великом Новгороде пройдёт международный фестиваль по пляжному волейболу

С 11 по 14 июля 2013 года на пляже Кремлевского парка в Великом Новгороде пройдет IV открытый областной фестиваль пляжного волейбола «Комус-2013» У стен Кремля Великого Новгорода».

Фото с сайта: http://onthegointo.com

Как сообщает департамент по физической культуре и спорту правительства Новгородской области, в соревнованиях примут участие около 300 спортсменов из разных городов России и ближнего зарубежья.

- Для стимулирования игроков коммерческой части соревнований применяется система гандикапа, для того чтобы максимально уравнять шансы любителя, ветерана и профессионала, повысить зрелищность игр с участием команд разного уровня. Призовой фонд в 150 тысяч рублей, награды и призы обещают интересную игру. Каждому участнику будет предоставлена форма фестиваля - майка с логотипами спонсоров и партнеров, - отметили в департаменте.

Специально для участников и болельщиков будет организован охраняемый палаточный городок, смонтированы трибуны для зрителей. Игры будут транслироваться в онлайн-режиме в сети Интернет. Торжественное открытие фестиваля состоится 13 июля в 11 часов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.