1393

ИА REGNUM исполняется 11 лет

[i]Федеральному информационному агентству REGNUM сегодня, 22 июля, исполняется 11 лет. По этому случаю главный редактор Виген Акопян направил поздравления всем редакторам, корреспондентам и другим сотрудникам агентства - "Команде RE", как называют себя сами члены творческого коллектива[/i].

"Друзья, поздравляю всех нас с очередной праздничной датой. Выполняя важную общественную функцию, ИА REGNUM остается, прежде всего, источником информации. REGNUM - агентство, ориентированное на защиту общественных и государственных интересов России - внутри страны и за ее пределами. Мы продолжаем строить нашу работу в сложном, бурно развивающемся информационном мире. Я желаю каждому из Вас здоровья и выдержки, рассчитываю на высокий профессионализм и сильный дух.

В этот день мы традиционно выражаем благодарность и направляем поздравления основателям ИА REGNUM - Борису Аркадьевичу Соркину и Модесту Алексеевичу Колерову. Как известно, в 2012 году в собственности агентства произошли изменения, и Модест Колеров покинул REGNUM, сконцентрировавшись на других собственных проектах. Наши новые коллеги и партнеры целиком и полностью поддержали редакционную линию нашего творческого коллектива, приняв деятельное и эффективное участие в укреплении позиций ИА REGNUM на информационном рынке России, за что выражаю им благодарность от имени всей Команды, а также поздравляю с нашим общим праздником - 11-летием ИА REGNUM. Наш девиз остается неизменен - Смерть фашистским оккупантам!"

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».