Tele2 Великий Новгород и радио «Европа Плюс» запускают радиоигру «Мы нигде молчать не будем»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает принять участие в радиоигре в эфире «Европы Плюс» и выиграть подарки от Tele2.

С 5 по 16 августа 2013 года в прямом эфире радио «Европа Плюс» по будням с 15.00 до 16.00 будет проводиться радиоигра, в рамках которой можно выиграть подарки от Tele2. На волнах радиостанции будет выходить передача о европейских странах и путешествиях «Мы нигде молчать не будем». Ведущий программы рассказывает о достопримечательностях и особенностях какого-либо европейского города. А слушатели должны угадать, о какой стране идет речь, и предложить свой вариант ответа, позвонив по указанному номеру. Эта передача была подготовлена специально к отпускному сезону – интересные факты о зарубежных городах и странах помогут путешественникам определиться с выбором направления.

Каждый первый, кто дозвонится и даст правильный ответ после выхода передачи, получит подарок от Tele2.

— Tele2 продолжает многоканальную коммуникационную кампанию под слоганом «Мы нигде молчать не будем». Наша цель — продолжать повышать осведомленность абонентов о выгодных условиях общения в роуминге. Игра на радио — одна из составляющих PR-кампании в рамках большого проекта. Мы хотим напомнить абонентам, что предоставляем лучшие цены на разговоры в роуминге и помогаем людям везде говорить свободно, — комментирует коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик.

Чтобы стать победителем радиоигры «Мы нигде молчать не будем», необходимо:

  • каждый будний день с 5 по 16 августа с 15.00 до 16.00 следить за эфиром радиостанции «Европа Плюс» на частоте 103,7 fm;
  • прослушать вопрос ведущего о загаданной европейской стране;
  • дозвониться первым в радиостудию и назвать европейскую страну, которую загадал ведущий.

При получении подарка необходимо иметь при себе паспорт.