6488

Юрий Бобрышев о роликах «Анти-Бобр»: это подло

Сегодня, 10 сентября, на брифинге для региональных СМИ вновь избранный мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев прокомментировал историю с роликами «Анти-Бобр».

— То, что это делали мои оппоненты, это и дураку понятно. Во-первых, это подло, другого слова я не подберу. Официально заявляю, что это чистое вранье. Все от начала до конца. Чего только не придумают, все мое, оказывается. Все управляющие компании мои, все строительные фирмы, оказывается, мои. Строится какой-то объект, опять Бобрышев. Ну, господа, разве так можно?, — заявил Юрий Бобрышев.

Он также рассказал, что против него распространялась информация на бумажных носителях.

— В конвертах носили по домам, в ящики запихивали. Подпишитесь, кто это! Я, конечно, знаю, кто это делал, товарищи, у которых всё плакатами было в городе обвешано. Люди не подписываются. В этом же «Анти-бобре», путь напишут, кто выпустил этот ролик. Они этого не делают, потому что знают, что сразу пойдут под суд, за это их привлекут к ответственности, потому что там чистое вранье. Я на эту тему даже не хочу заморачиваться. Это люди непорядочные, трусы, я это официально заявляю, путь это останется на их совести, — заявил мэр.

Напомним, до выборов в интернете было распространено несколько антироликов о мэре Великого Новгорода Юрии Бобрышеве.