890

119 фотографов приняли участие в городском молодежном конкурсе «Осенняя палитра»

Подведены итоги городского молодежного фотоконкурса «Осенняя палитра». Как сообщает областной комитет культуры со ссылкой на пресс-центр городской администрации, открытие выставки работ финалистов и победителей состоялось 22 ноября в кафе «Диез» на набережной Александра Невского. Напомним, конкурс был организован отделом по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода в рамках традиционного осеннего Фестиваля молодежного творчества «Осенняя палитра».

Свои работы на конкурс представили 119 авторов — профессионалы и фотолюбители в возрасте от 12 до 30 лет. В общей сложности на конкурс поступило более 300 фотографий.Членами жюри конкурса стали известные фотографы Великого Новгорода. Председатель жюри - Марк Захаров, член союза фотохудожников России, член Союза дизайнеров России, куратор новгородских выставок молодых фотографов.

Победителями фотоконкурса стали Сенина Арина, Заугольник Анна, Кустова Вера, Александрова Дарья, Пареева Ольга и Ермолаева Олеся. Победители награждены ценными призами, дипломами и возвожностью получить мастер-класс по студийной фотосъемке, а также аренды фото-студии для организации и проведения собственных съемок.