1714

12 туроператорских компаний Новгородской области вошли в Единый Федеральный реестр туроператоров

В связи с изменениями в федеральном законодательстве, регулирующем сферу туризма, комитетом культуры и туризма области выполнена работа по обновлению туристского реестра Новгородской области, согласно которому на 22 октября 2007 года на территории области зарегистрирована 41 туристская компания. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете культуры и туризма Новгородской области.

12 туроператорских компаний вошли в Единый Федеральный реестр туроператоров, в том числе 10 компаний зарегистрированы как операторы по внутреннему туризму с объемом финансовых гарантий в 0,5 млн. рублей: ООО «Аркада», ООО «Кругозор», ООО «Новгородское бюро путешествий и экскурсий», ООО «Сервис-тур», ООО «Стиф», ООО «ТФ «Росновелтур», ООО «Селен-тур», ООО «Турист» (Великий Новгород), ООО «Ольвия», ООО «Бюро путешествий «Турист» (Боровичи).

ООО «Интурист-Новгород» и подразделение ООО «Рондо» (Санкт-Петербург) в городе Боровичи вошли в Единый Федеральный реестр как операторы по международному въездному туризму, предоставив финансовую гарантию в размере 5 миллионов рублей. Помимо этого 15 компаний, осуществляющих турагентскую деятельность, получили реестровый номер в Общероссийском добровольном Генеральном Реестре Туристических Агентств.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».