28 ноября состоится презентация нового автомобиля Great Wall H6

28 ноября в 17.00 в дилерском центре Great Wall (Великий Новгород, ул. Северная, 2) состоится презентация нового кроссовера Great Wall H61.

Great Wall H6 – первый среднеразмерный кроссовер с несущим кузовом в линейке моделей Great Wall, в котором реализованы все наработки, накопленные инженерами китайской компании.

Для Great Wall H6 доступны два типа двигателей с турбонаддувом – бензиновый и дизельный. Great Wall H6 хорошо подготовлен ко встрече с бездорожьем. Большой клиренс (200 мм) и продуманная геометрия кузова являются гарантией того, что автомобиль легко преодолеет любые городские и загородные препятствия. Для тех, кто мечтает расширить границы проходимости, доступны полноприводные версии: система TOD (Torque on demand – крутящий момент по требованию) автоматически подключает задние колёса уже при лёгкой пробуксовке передних, что гарантирует успешное передвижение по настоящему бездорожью.

Один из главных приоритетов Great Wall H6 – безопасность. Кузов автомобиля спроектирован с использованием самых современных методик: сделанная из высокопрочных сортов стали клетка безопасности в случае аварии сохраняет жизненное пространство салона, а зоны запрограммированной деформации рассеивают энергию столкновения. Передние подушки безопасности с системой двухступенчатого наполнения, боковые подушки и шторки безопасности защищают водителя и пассажиров. Интеллектуальные ассистенты торможения – антиблокировочная система тормозов и система электронного распределения тормозных усилий – обеспечивают надежное замедление на любых типах дорожного покрытия. Система контроля давления в шинах вовремя предупредит о проколе колеса. И еще один штрих: чтобы парковка и маневрирование задним ходом были еще безопаснее, в перечень оснащения Hover H6 входит камера заднего вида. Кроме того, Great Wall H6 оснащен интеллектуальной системой самодиагностики.

Great Wall H6 обладает богатой базовой комплектацией, в которую входят ABS с функцией электронного распределения тормозных усилий, передние подушки безопасности водителя и пассажира, а также кондиционер, бортовой компьютер, парктроник и современная акустическая система – за всё это не придётся доплачивать! Дополняют богатый пакет оснащения такие приятные и притом необходимые современному автомобилю мелочи как гидроусилитель рулевого управления, электрический привод стеклоподъёмников спереди и сзади, легкосплавные колесные диски и окраска «металлик».

Презентация новинки Great Wall H6 состоится 28 ноября 2013 г. в 17.00 в дилерском центре Great Wall в Великом Новгороде по адресу: ул. Северная, 2. В программе презентации незабываемое световой шоу, викторины и розыгрыш призов, анимационная программа для детей и грандиозная премьера этой осени – яркий, динамичный и вместительный кроссовер Great Wall H6.

Подробная информация - http://mandarincentr.ru/novosti/35-prezentatsiya-avtomobilya-great-wall-h6.html

Партнеры презентации: группа компаний «Балтийский лизинг», Страховой Дом ВСК, Сетелем Банк.
1 Грейт Уолл Эйч 6