28 ноября состоялась презентация нового автомобиля Great Wall H6

28 ноября в дилерском центре Great Wall состоялась презентация нового кроссовера Great Wall H61.

Гости презентации получили возможность первыми познакомиться и оценить все достоинства и преимущества яркого, динамичного и вместительного кроссовера Great Wall H6. Самых эрудированных гостей ждали приятных подарки от дилерского центра Great Wall – фирменные зонты с символикой компании. А семерым счастливчикам повезло вдвойне: они стали обладателями практичных автомобильных термо-кружек и подарков от партнеров презентации. Настоящим украшением праздника стали выступления от театра огня и света «Фалькор». А самых маленьких гостей ждала школа юного астронавта: ребята мастерили поделки и рисунки на космическую тему.

Безусловно, главной звездой вечера стал новый автомобиль Great Wall H6. Стоит отметить, что он полностью подготовлен для наших дорог. Автомобиль доступен с двумя видами мощных турбированных двигателей – бензиновым и дизельным, а также в полноприводной версии. Безопасность кроссовера продумана до мелочей: от специально сконструированного кузова автомобиля до оснащения антиблокировочной системой тормозов и системой электронного распределения тормозных усилий, а также интеллектуальной системой самодиагностики.

Всех любителей комфортного вождения не оставит равнодушным богатая базовая комплектация Great Wall H6, в которую входят ABS с функцией электронного распределения тормозных усилий, передние подушки безопасности водителя и пассажира, а также кондиционер, бортовой компьютер, парктроник и современная акустическая система – за всё это не придётся доплачивать! Дополняют пакет оснащения такие приятные и притом необходимые современному автомобилю мелочи как гидроусилитель рулевого управления, электрический привод стеклоподъёмников спереди и сзади, легкосплавные колесные диски и окраска «металлик».

Кроссовер Great Wall H6 можно приобрести в кредит или лизинг. Партнеры дилерского центра предлагают широкие линейки кредитных и лизинговых программ. Специалисты дилерского центра также помогут подобрать наиболее подходящую страховую программу от компаний-партнеров.

Официальный дилер Great Wall в Великом Новгороде – автоцентр «Мандарин» – предоставляет владельцам автомобилей Great Wall сервисные услуги: гарантийное и постгарантийное обслуживание, периодическое техническое обслуживание и ремонт, а также всегда в наличии и на заказ оригинальные запасные части и дополнительное оборудование для автомобилей Great Wall.

Получить полную информацию о новом автомобиле Great Wall H6 и дополнительных услугах можно в дилерском центре Great Wall в Великом Новгороде по адресу: ул. Северная, 2 или по телефону (8162) 500-003, а также на сайте www.mandarincentr.ru.

1 Грейт Уолл Эйч 6