Мисс Великий Новгород 2014: я не поверила, что победила

14 декабря прошел финал конкурса «Мисс Великий Новгород 2014». За право стать самой красивой девушкой города боролись 24 претендентки.

Конкурс традиционно состоял из нескольких этапов. В самом начале вечера девушки эффектно вышли на сцену в черных мантиях. Всего же конкурсных выходов было четыре. Дефиле в купальниках, особо любимое мужской частью зрителей, было вторым. Выходы конкурсанток перемежались показами от модельного агентства «Анна» и спонсоров.

Также зрители увидели видеозарисовки, где каждая девушка предстала в разных образах: романтический, рокерский, образ гадалки и Золушки, балерины, одна из конкурсанток даже предстала в образе мужчины. В конце вечера все девушки вышли на сцену в красивых вечерних платьях.

Жюри предстоял нелегкий выбор — выбрать одну из 24 красавиц. На это решение потребовалось 20 минут, пока длился антракт. После началось торжественное награждение. Многие девушки удостоились призов и подарков от многочисленных спонсоров. Больше всего подарков получили девушки под №13 Олеся Сидоркина и №5 Алина Зуева. Отметим, Алина Зуева также стала победительницей совместного интернет-голосования портала «Новгород.ру» и спортивного клуба «Фитнес экспресс».

Первой вице-мисс стала участница под №23 Ирина Караева. Второй вице-мисс стала девушка под №13 Олеся Сидоркина. А главной героиней вечера стала девушка под №15 Наталья Пестова. Корону ей вручила победительница конкурса прошлого года Вероника Багаева. Поздравляем Наталью с титулом «Мисс Великий Новгород 2014»! Она будет представлять наш город на полуфинале конкурса «Мисс Россия 2014».

— Я сначала не поверила, что победила. Я до сих пор не осознаю, что уже все прошло. Я очень рада! Все девушки были достойны. Думаю, что теперь буду заниматься профессионально модельным бизнесом, — поделилась победительница. — Я давно хотела попробовать свои силы, поэтому и решила участвовать в конкурсе. Это очень интересно, пережить новые эмоции, обрести новых друзей. Самым сложным было собраться с силами на сцене и показать себя с лучшей стороны.

Смотреть фоторепортаж «Мисс Великий Новгород 2014».