За один день в Новгородской области из окон квартир выпали три человека

16 декабря в двух городах Новгородской области из окон своих квартир выпали два человека. Существует версия самоубийств.

— Около 14 часов из окна одного из домов по улице Московской города Боровичи Новгородской области местный житель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 4 этаже пятиэтажного жилого дома. От полученных телесных повреждений 40-летний мужчина, который ранее неоднократно высказывал намерения покончить жизнь самоубийством, скончался в больнице, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Утром 16 декабря около 7 часов из Валдайской ЦРБ Новгородской области поступило сообщение о том, что в отделе реанимации больницы скончалась 24-летняя девушка, которая ночью выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 5 этаже пятиэтажного жилого дома. Ранее девушка также высказывала намерения покончить жизнь самоубийством.

По данным фактам следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводятся доследственные проверки. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Добавим, также 16 декабря в Великом Новгороде 27-летняя женщина скончалась, выпав с балкона 12-го этажа