4441

В Великом Новгороде появилась новая радиостанция

В Великом Новгороде на частоте 104,5 FM теперь звучит радио «МИР».

Каждые полчаса в прямом эфире выходят информационные выпуски с новостями со всего мира. Также в эфире звучат лучшие отечественные хиты 1970-х – 2000-х. Кроме того, свои любимые мелодии новгородцы могут заказывать в популярных концертах по заявкам.

— Утро на радио «МИР» начинается с интерактивного шоу для взрослых «Пионерская зорька» – это программа для тех, кто был и остался в душе пионером. С пионерским задором, играя, ведущие открывают новые «горизонты жизни», и, не боясь казаться смешными, высказывают свое мнение. С программой «Древо дружбы», которая выходит в эфир каждые выходные, радиослушатели путешествуют по странам Содружества, узнают о культуре, искусстве, спорте, национальных кухнях и эстраде. Представлены также другие образовательные, литературно-художественные программы и ток-шоу, — говорится в пресс-релизе радиостанции.

Слоган новой радиостанции — Первое доброе радио.

Добавим, что в ближайшее время в Великом Новгороде ожидается появление еще одной радиостанции — радио «Ваня». Сейчас на территории нашего региона оно вещает только в Чудово и Боровичах.