2478

В кремлёвском парке Великого Новгорода появится каток

В этом сезоне городские власти откроют два новых катка:  на стадионе «Волна», а также каток появится в кремлёвском парке.

Фото с сайта: http://forumnov.com

Как сообщили в пресс-центре мэрии Великого Новгорода, начнет работу городской каток на стадионе «Волна» (ул.Чудовская, д.7). Эта новая городская ледовая площадка готовится к открытию. Идёт активная работа по наращиванию и шлифовке ледового покрытия. Каток разместится на запасном футбольном поле стадиона, его размер 80х40 метров. Здесь же будет организован прокат коньков. 25 января с 12.00 до 13.00 вход для всех желающих будет бесплатным. 

Как сообщил интернет-изданию Прямая речь директор МАУ «Парки Великого Новгорода» Владимир Мартыщенко, в кремлёвском парке недалеко от здании дирекции и аттракционов готовят каток. Открытие площадки размером 20х40 метров состоится 25 января в 12.00.

- Это - современный каток с пластиковыми бортами. Для посетителей будет работать прокат. Также можно будет попить чаю, каток будет освещаться, будет играть музыка. В день открытия гостей ждёт развлекательная программа, первые 100 посетителей получат подарки от «Вагона игрушек», - сказал Мартыщенко.

Добавим, С 23 января начинает работать каток на стадионе "Центральный". Покататься можно и на уже открытом катке "Фобос".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.