8689

Новгородец сделал своей девушке предложение с помощью нескольких десятков автомобилей

Новгородец Артём Дорошев в преддверии Дня всех влюбленных необычным образом сделал предложение своей девушке. В этом ему помогли 65 новгородских автомобилистов.

— Сперва я хотел сделать предложение летом, но потом решил, что лучше не откладывать и сделать все в преддверии Дня всех влюбленных. Появилась идея сделать надпись «Выходи за меня» из машин. Нужно было найти площадку и 65 машин, — рассказал корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» Артём Дорошев.

На подготовку ушло около недели. 3 дня Артём обзванивал друзей, но, когда понял, что нужное количество людей не собрать, написал информацию в соцсети.

— Люди стали активно откликаться, писать и звонить мне. Мою невесту Таню это очень смущало, что я от нее что-то скрываю. Пришлось придумать историю, что якобы готовится флешмоб, посвященный Олимпиаде, где автомобили должны будут выстроиться в форме колец, — рассказал Артём.

В назначенный день на площадку у гипермаркета «Магнит» на ул. Державина в Великом Новгороде приехало большое количество автомобилей, в разы больше, чем требовалось. Многие были огорчены, что не смогли поучаствовать. На сборы и расстановку машин ушло около двух часов. У каждой машины был свой номер, была сделана схема, не с первого раза, но ребятам удалось составить надпись.

— Когда выставляли последнюю букву, я поехал за Таней домой. Попросил ее надеть маску на глаза. Она не догадывалась, что я буду делать ей предложение, думала, что просто сюрприз ко Дню всех влюбленных. На вышке нас подняли наверх и Таня увидела мой сюрприз. Она сама прочитала надпись, я ей даже не подсказывал. Она ответила мне «да», — поделился Артём.

Он благодарит всех, кто помог сделать этот сюрприз и просит прощения у невесты Тани за то, что не получилось сделать предложение тихо и без посторонних, как она этого хотела.

Добавим, этим необычным поступком новгородца заинтересовались и федеральные СМИ, такие как «НТВ» и «ИТАР-ТАСС». В соцсетях появились многочисленные отзывы. Вот некоторые из них:

  • Не перевелись ещё романтики;
  • Это мечта каждой девушки, есть на свете ещё прекрасные принцы;
  • Я прослезилась от умиления и радости за эту пару!;
  • Какой молодец парень! Молодцы те, кто откликнулись и поучаствовали! Ребята берегите друг друга! Счастья вам, любви и взаимопонимания!
  • Что же он на свадьбу придумает))) Берегись невеста;

Добавим, свадьба назначена на 12 июля 2014 года.

Посмотреть, как проходило это мероприятие, можно в выпуске программы «Дорожный просвет» Новгородского областного телевидения.