1354

В областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное 135-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы России

На сегодняшний день в Новгородской области дислоцируется шесть учреждений, входящих в структуру УФСИН России.
В общей сложности в них служат более тысячи офицеров службы исполнения наказаний. С профессиональным праздником сотрудников поздравили председатель новгородской областной Думы Елена Писарева, первый заместитель мэра Великого Новгорода Антон Земляк, а так же представители силовых структур региона и Правительства области. Поздравил всех присутствующих так-же и Игорь Верходанов – заместитель губернатора Новгородской области: "Вы являетесь опорой государства. Вы стоите на страже правопорядка. У вас самая сложная работа, самый сложный контингент".
Лучшим сотрудникам были вручены ведомственные награды и благодарственные письма губернатора Новгородской области. В свою очередь региональное управление службы исполнения наказаний за активное сотрудничество вручило почетные грамоты журналистам нескольких телекомпаний и интернет-изданий. Одним из лауреатов стала и дирекция информационных программ нашего телеканала.