Сбербанк приглашает клиентов на «Финансовую пятницу»

Новгородское отделение Сбербанка России приглашает на День открытых дверей по жилищному кредитованию «Финансовая пятница», который пройдет в пятницу, 28 марта, в отделении банка по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д.13.

Мероприятие состоится при участии специалистов банка и партнеров — представителей ведущих агентств недвижимости города (агентство недвижимости «Гранд», «Русская недвижимость Агентство №1 Новгород», «фирма Славная плюс»).

«Финансовая пятница» — удобный способ получить ответы на вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, в частности, посетители «Финансовой пятницы» могут проконсультироваться по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или жилой дом, заполнить и подать документы на оформление кредита.

— Проведение подобных мероприятий стало для Сбербанка постоянной практикой. Это прямой разговор с клиентом и помощь в решении ключевого вопроса, который волнует людей, — жилищного. Количество обращений свидетельствует о том, что такие консультации весьма востребованы. И мы вместе с нашими партнерами будем делать все, чтобы клиенты банка могли воспользоваться всеми возможностями, которые существуют сегодня на рынке недвижимости, — прокомментировала заместитель управляющего Новгородским отделением Сбербанка России, куратор розничного блока Маргарита Кохан.

«Финансовая пятница» будет проходить в пятницу, 28 марта, с 10.00 до 17.00 ч. в офисе Новгородского отделения Сбербанка по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 13.

Дополнительная информация по телефону: 944-405.