1648

В Великом Новгороде появится социальная реклама о проблемах молодых семей

Новгородский региональный общественный фонд содействия некоммерческим проектам объявляет конкурс социальной рекламы «Мир и согласие».

Фото с сайта: http://tak-prosto.org

Как сообщили в фонде, сегодня они приглашают представителей клубов молодых семей, молодежных формирований и объединений, молодые семьи, молодежь Новгородской области на встречу с целью выявления проблем молодых семей и оказания помощи студентам при определении основных тем и направлений для работы и создания продуктов социальной рекламы.

Основная номинация конкурса — «Молодая семья — это уникальный мир, способный творить чудеса». Конкурсные работы должны быть направлены на создание и укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций, бережного отношения к детям.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Центр поддержки молодой семьи. Создание условий развития молодой семьи средствами оптимизации общественных отношений, информационных обменов и нахождения оптимальных форм сотрудничества между структурами гражданского общества, бизнесом и структурами власти». Проект реализуется на президентский грант.

- Мы пока не решили, какой конечный продукт хотим получить, будут ли это рекламные ролики или визуальная продукция. Для этого мы и проводим встречи с представителями общественных объединений и молодых семей. Сейчас мы хотим понять само проблемное поле. Мы проводим исследования, работаем с молодыми семьями, экспертами, - пояснили в Новгородском региональном общественном фонде содействия некоммерческим проектам.

Место проведения — Новгородский региональный общественный фонд содействия некоммерческим проектам, левый подъезд, этаж 2. Встреча состоится в 17.30. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.