В Великом Новгороде состоялась презентация нового автомобиля Lifan Cebrium

18 апреля в салоне официального дилера ООО «Лифан Моторс Рус» в Великом Новгороде состоялась презентация нового седана Lifan Cebrium1.

Гости презентации получили возможность первыми оценить все преимущества надежного, вместительного и уверенного в себе седана D-класса Lifan Cebrium. Новый автомобиль вдохновил участников презентации на творчество: прямо в салоне они стали актерами и разыграли небольшой спектакль, раскрывший основные достоинства Lifan Cebrium. Самые эрудированные и удачливые участники презентации стали обладателями фирменных сувениров и подарков от компании Лифан Моторс Рус и партнеров презентации. Двоим счастливчикам повезло больше всех: они получили сертификаты на 50% скидку на прохождение всех ТО и установку сигнализации на автомобили Lifan. Непринужденную и праздничную атмосферу вечера создавали музыканты трио «Диксиленд». А самых маленьких гостей ждала обширная анимационная программа с конкурсами и играми.

Главной интригой вечера стал новый седан Lifan Cebrium. Его уверенный, благородный и динамичный облик не оставил равнодушным ни одного гостя презентации. При этом автомобиль может похвастаться одним из самых просторных салонов в своем классе, а также вместительным багажником объемом до 620 литров. С такими габаритами Lifan Cebrium станет надежным спутником в путешествиях, деловых поездках, семейных выездах на природу.

Lifan Сebrium оснащен четырехцилиндровым рядным 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с., с крутящим моментом в 168 Нм. Расход топлива — 7,9 литров на 100 км в смешанном цикле. Дорожный просвет Lifan Сebrium составляет 170 мм. Вместе с усиленной подвеской, дисковыми тормозами и 16-дюймовыми литыми дисками даже в базовой комплектации технические характеристики позволяют Lifan Cebrium легко и уверенно покорять и городские дороги, и бездорожье за городом.

Еще одно преимущество Lifan Сebrium — высокий уровень безопасности, который достигается за счет использования качественной стали при изготовлении силового каркаса кузова, а также расширению зон его программируемой деформации. В Cebrium также нашел отражение ряд современных технических решений в области безопасности внутри салона: травмобезопасная конструкция рулевой колонки и педального узла, а также комплект из шести подушек безопасности.

При этом любители комфортного вождения оценят богатый набор опций, доступный даже для базовой комплектации Lifan Cebrium. Это и гидроусилитель руля, кондиционер, полный электропакет, современная аудиосистема с четырьмя динамиками и поддержкой флеш-носителей, парктроник.

Официальный дилер ООО «Лифан Моторс Рус» в Великом Новгороде — автоцентр «Мандарин» — предоставляет владельцам автомобилей Lifan сервисные услуги: гарантийное и постгарантийное обслуживание, периодическое техническое обслуживание и ремонт, а также всегда в наличии и на заказ оригинальные запасные части и дополнительное оборудование для автомобилей Lifan.

Получить полную информацию о новом автомобиле Lifan Cebrium и дополнительных услугах, а также пройти тест-драйв всех моделей автомобилей Lifan можно салоне официального дилера ООО «Лифан Моторс Рус» в Великом Новгороде по адресу: ул. Северная, 2 или по телефону (8162) 500-525, а также на сайте www.mandarincentr.ru.

Генеральные партнеры презентации: ООО «Балтийский лизинг», Страховое открытое акционерное общество «ВСК», «Сетелем Банк» ООО, ОГРН 1027739664260, лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 (бессрочные).

1 Лифан Сибриум