1272

О ходе ямочных ремонтных работ

В Великом Новгороде в рамках контракта на содержание дорог продолжаются работы по текущему ремонту и содержанию автомобильных дорог. На всех перекрестках, у автобусных остановок и других проблемных участках, где в 2014 году не запланирован капитальный ремонт, ООО «Новгородское ремонтно-дорожное предприятие» с 15 апреля до 15 июля т.г. выполнит так называемый «ямочный ремонт» на общую сумму 28 млн. руб.

На сегодняшний день на 50% выполнен ямочный ремонт дороги ул. Державина. После приступят к ремонту моста Колмовский и дороги ул. Большая Московская. На площади Победы-Софийской, ул. Газон, ул. Розважа, ул. Мерецкова-Волосова исполнитель муниципального контракта закончил асфальтирование и нанес дорожную разметку. Данные работы на стадии приемки.

Для сведения: Утвержденный Перечень объектов по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту автомобильных дорог Великого Новгорода на 2014-2016гг размещен на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в разделе «Обратите внимание».