Новгородское «Радио 53» отмечает 4-летие и разыгрывает поездку в Грецию

С 12 мая и по 11 июня 2014 года «Радио 53» совместно с одним из новгородских туроператоров проводит конкурс-викторину, победитель которой, получит путевку для отдыха на двоих в Грецию*.

Каждый день с понедельника по четверг, в прямом эфире популярной программы «5 O’Clock» радиослушатели могут попытать счастье и правильно ответить на вопросы о Греции. А в пятницу среди двух человек, набравших максимальное количество очков, определяют «победителя недели». Таким образом будут определены 3 претендента, к которым присоединится еще один счастливчик, выигравший голосование в группе радиостанции в социальной сети «ВКонтакте».

9 и 10 июня между ними состоится полуфинал, и, наконец 11 июня — финал из двух победителей, набравших большее количество правильных ответов.

* В конкурсе-викторине могут принять участие российские граждане старше 18 лет и имеющие заграничный паспорт. Поездка на двоих состоится с 20 сентября по 15 октября 2014 года, с питанием завтрак-ужин в отеле классом 4 звезды. Победитель оплачивает перелет и сбор за получение визы.