1105

Новгородцы попросили советника президента отремонтировать дороги

В Великом Новгороде 22 мая приём граждан в мобильной приёмной президента РФ провела советник главы государства Александра Левицкая. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главного федерального инспектора по Новгородской области, на встречу были приглашены граждане, ранее написавшие президенту о своих проблемах.

Так, жительница Малой Вишеры обратилась с жалобой на бездействие органов местного самоуправления в вопросе ремонта детского сада № 1 в райцентре. Также Александра Левицкая встретилась с жителями Великого Новгорода, обратившимися к президенту с просьбами о ремонте дорог, проведении освещения, строительстве детских площадок. С такими просьбами, в частности, к главе государства обратились жители микрорайона Деревяницы, улицы Связи, улицы Саши Устинова, микрорайона Колмово.

"По всем обращениям будет оформлено поручение конкретным должностным лицам. Об исполнении поручений в конкретный срок руководители обязаны будут отчитаться перед администрацией президента", - отметили в пресс-службе новгородского федерального инспектора.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».