2795

Модем 4G+ интернету в помощь!

Один из лидеров мобильного интернета, компания «МегаФон», расширила для своих абонентов возможности доступа в Сеть. Обеспечивая базовые станции Великого Новгорода и Новгородской области новой технологией, оператор ускоряет мобильный интернет в два раза!

Внедряемая «МегаФоном» технология — следующий шаг в развитии мобильного интернета, новый этап на пути к четвертому поколению мобильной связи 4G+. Сегодня высокоскоростная технология, которая уже подключена на многих базовых станциях «МегаФона», предоставляет возможность быстрого доступа к интернету, позволяет просматривать видео, скачивать музыку и файлы на высоких скоростях, открывая двери для новых мобильных приложений и сервисов.

— Если ваш смартфон или планшет изначально поддерживает стандарт LTE, то скоростной мобильный интернет будет доступен автоматически, — отмечает Александр Мироненко, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения «МегаФона». — Чтобы воспользоваться высокоскоростным интернетом с компьютера или ноутбука, необходим модем 4G+. Кроме этого, для выхода в Сеть можно воспользоваться роутером 4G+, создающим Wi-Fi зону. Найти эти устройства можно в салонах связи «МегаФон» в Великом Новгороде и Новгородской области.

Сегодня модем 4G+ от «МегаФона» можно купить всего за 1 рубль! В рамках новой акции он продается в комплекте с SIM-картой и уже оплаченным интернет-трафиком на один месяц. Если разложить акцию по полочкам, то это выглядит следующим образом: комплект модем 4G+ и SIM-карта «МегаФона» стоит всего 901 рубль*. Из них 899 рублей – за подключение на тарифный план «МегаФон-Онлайн», а это 60 ГБ трафика в дневное время без ограничения скорости и полный безлимит ночью! Один рубль поступает на счет абонента, а еще один рубль и составляет стоимость скоростного модема 4G+. Фактически, подключая тариф для мобильного интернета, вы получаете ультрасовременный скоростной модем по символической цене.

Кроме того, быстрым мобильным интернетом от «МегаФона» можно пользоваться одновременно всей семьей или офисом. Для этого нужен всего лишь роутер 4G+, к которому по Wi-Fi могут одновременно подключиться в зависимости от модели от 10 до 32 устройств – будь то смартфон, планшет или ноутбук.

*С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте оператора www.megafon.ru