1399

Последний звонок и выпускной в начальной школе г.Пестово

29 мая в Центре народной культуры и досуга г.Пестово прошло торжественное мероприятие «Страна знаний», посвященное окончанию учебного года, на котором были награждены лучшие учащиеся 2,3,4 классов школы №6.

Это воспоминание о первом школьном дне, об уроках и переменах, о том, как трудно, но интересно учиться, о том, что пришла пора расставаться с начальной школой.

Завуч начальных классов Анна Ивановна Лисицина поздравила ребят с успешным окончанием начальной школы, пожелала, чтобы остались навсегда в их памяти добрые воспоминания о своих первых учебных годах, о своих первых учителях, пожелала ребятам веселых каникул и хорошего настроения. Выпускников традиционно приветствовали их классные руководители и родители.

Право дать последний звонок для выпускников было предоставлено выпускникам начальной школы, учащимся 4-го класса: Лене Ягодовой и Данииле Мулламухамедову.

Заслуженные награды лучшим учащимся вручала завуч начальных классов - Лисицина Анна Ивановна, а самым активным читателям – заведующая городской библиотекой Татьяна Аркадьевна Денисовская. На празднике было много ярких поздравительных номеров. В подарок для ребят, родителей и педагогов звучали со сцены веселые песни о школе, дружбе и хорошем настроении в исполнении образцового ансамбля «Перезвон» (рук. Н.И.Кузнецова) и его солистов: «Говорят, что мне нужно учиться», «Снежинка и дождинка», «Модница», «Солнышко и краски».

В завершение мероприятия в исполнении ансамбля «Перезвон» прозвучала песня «Желаем удачи!»