Победительница конкурса красоты «Ярославна-2014»: жюри увидело и поняло мою душу

Вчера, 29 мая, в Великом Новгороде прошел конкурс красоты «Ярославна-2014», на котором десять студенток Новгородского государственного университета боролись за звание самой красивой.

Каждая из участниц старалась показать себя с наилучшей стороны в таких традиционных конкурсах, как визитная карточка, модельный, танцевальный, спортивный конкурсы, а также дефиле в купальниках, вечерних и свадебных платьях.

Девушки показывали свои различные таланты, кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то читал стихи. Участница Ксения Сафронова в своей визитной карточке зачитала рэп, а Арина Митюнова предстала в образе ведьмы во времена инквизиторов. Самый эффектный конкурс — дефиле в купальниках, был сделан в морской тематике.

Смотреть фоторепортаж «Ярославна-2014»

Актовый зал гуманитарного института НовГУ, где проходил конкурс, был забит до отказа. Друзья и родственники пришли поддержать конкурсанток. Самой многочисленной и шумной группа поддержки была у участницы под №10 Дарьи Левицкой.

В результате II Вице-Ярославной-2014 стала Ксения Сафронова (студентка гуманитарного института), I Вице-Ярославной-2014 стала Александра Марампольская (студентка института непрерывного педагогического образования). Ярославной-2014 стала студентка института непрерывного педагогического образования Дарья Левицкая.

— Эмоции у меня самые позитивные, положительные. Это один из лучших моментов в моей жизни. Все девочки были очень хорошие, красивые, добрые, каждая чем-то выделялась. Я считаю, что красота человека идет из души, раз жюри выбрало меня, значит, они увидели и поняли мою душу, — рассказала корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» победительница конкурса.

Дарья участвовала в конкурсе красоты «Ярославна» уже во второй раз. В 2012 году ей не удалось войти в тройку лучших девушек. Она отметила, что решила участвовать еще раз, чтобы получить положительные эмоции и чувства, которые в другом месте не получишь. Ярославна-2014 стала обладательницей планшета.

Добавим, на интернет-портале «Новгород.ру» проходило голосование за участниц, победительницей стала студентка института медицинского образования Арина Митюнова.