1167

Творческие итоги в Парфинском Доме культуры

28 мая Парфинский КДЦ гостеприимно распахнул свои двери для всех любителей музыки и песни. Несмотря на дождливый день, в зрительном зале было солнечно и тепло, потому что своё творчество дарили зрителям участники художественной самодеятельности Парфинского дома культуры.

В течение года, артисты активно участвовали в концертных программах, проводимых на этой сцене и радовали зрителя яркими выступлениями. 28 мая был подведён итог творческому сезону, а зрители получили массу позитивных эмоций и высоко оценили исполнительский и профессиональный уровень коллективов. Сезон был наполнен большим количеством культурно-массовых мероприятий для всех категорий зрителей.

Своё мастерство и таланты продемонстрировали:

- солисты и вокальные группы студии эстрадного сольного пения «Класс», народный коллектив хор ветеранов войны и труда «Русская душа», вокальные группы хора ветеранов. Руководитель – Светлана Маркова.

- солисты и вокальные дуэты, вокальная группа «Импульс», студии сольного эстрадного пения «Рапсодия», руководитель Александр Холмичев.

- народный коллектив ансамбль русской песни «Жересляне» и вокальный дуэт ансамбля, руководитель Валерий Галактионов.

Со словами благодарности за активную концертную деятельность, обратилась к артистам Заместитель Главы Парфинского муниципального района Е.Н.Леонтьева. Она высоко оценила их талант и результаты творчества, терпение и умение сделать жизнь жителей поселка интереснее и насыщеннее, пожелав им успехов и дальнейшей плодотворной, творческой деятельности.