В Новгородской области иномарка врезалась в мотоцикл: есть пострадавшие

Вчера, 3 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 17.40 на 448-м километре ФАД «Россия» (Крестецкий район) водитель, мужчина 1966 г.р., управляя автомобилем Хендай с полуприцепом, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на проезжей части автомобиль ДАФ с полуприцепом. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель автомобиля Хендай с травмами головы, закрытыми переломами ребер доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.

В 20.10 в г. Боровичи водитель (мужчина 1983 г.р.), управляя автомобилем Мазда-СХ-7, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом. В результате ДТП водитель мотоцикла с черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ г. Боровичи. Мотошлем использовался.

В 21.10 на 8-м километре автодороги Подберезье – Великий Новгород (Новгородский район) водитель, мужчина 1961 г.р., управляя автомобилем Шевроле Лачетти, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами головы доставлен в НОКБ.

Еще два учетных ДТП были зарегистрированы в Великом Новгороде.